Прохождение Far Cry 6 👉 Стрим 1


СООБЩЕНИЕ НА ЭКРАН 👉 https://www.donationalerts.com/r/mortidgames

🎁ПОДАРКИ WARFACE👉 https://vk.cc/ciAmnY

⚡Мой Boosty 👉 https://boosty.to/rakutagin
⏭ПЛЕЙЛИСТ 👉 https://vk.cc/cp4MRI
🅱ПАБЛИК ВК 👉 http://goo.gl/e7m0vv

В 1967 году на Яре произошла революция, в результате которой был свергнут президент Габриэль Кастильо. Из-за этого Яра оказалась изолированной от мира на десятилетия, а её экономика — на грани коллапса.
В 2014-м на выборах побеждает сын бывшего президента, Антон Кастильо. Он обещает создать в стране рай на земле с помощью торговли Вивиро — экспериментальным препаратом для лечения рака, который производят из местного табака. Для него, однако, нужно чрезвычайно токсичное удобрение, которое плохо влияет на здоровье рабочих.
Семь лет спустя, Кастильо вводит «лотерею», по которой случайным образом выбираются рабочие для принудительного труда на плантациях. Когда Fuerzas Nacionales de Defensa (FND), вооруженные силы страны, начинают рейды в столице страны Эсперансе, трое друзей (Дани Рохас, Лита Торрес и Алехо Руис) пытаются сбежать и начать новую жизнь в США.

Британские ученые официально доказали, что позитивный контент данного канала благотворно сказывается на настроении, здоровье, пищеварении и материальном положении.

#FarCry6​ #Ракутагин