Как люди становились Мутантами? Анатомия и виды Сплайсеров | Bioshock 1, 2, Infinite


Качай Raid: Shadow Legends бесплатно ✅ IOS: https://clik.cc/nAk9x ✅ ANDROID: https://clik.cc/QVcbk ✅ PC: https://clik.cc/ZvD6S и получи 💰 50,000 серебряных монет и Эпического Чемпиона 💥 на 7-ой день программы для новых игроков. Все подробности о конкурсе: https://clik.cc/dPEz2
============================================
Описание:
Игровая вселенная Bioshock – это, в некотором смысле, уникальный проект: вышедшая в конце декабря две тысячи седьмого года первая часть произвела настоящий фурор среди игроков: она обладала невероятной, мрачной и пугающей атмосферой антиутопии, изучать которую было очень интересно, пусть и страшно. Исследовать, к слову, было что, ведь авторы Bioshock постарались и проработали лор своего детища в мельчайших деталях, дав ответы практически на все вопросы. Вы вновь на канале Лиманского! Залезайте в батискафы, ведь прямо сейчас мы погрузимся в пучину Атлантического океана, чтобы понять кто такие Сплайсеры и что они представляют с точки зрения анатомии и физиологии. Я постараюсь ответить вам на большинство вопросов о происхождении этих тварей. Приятного просмотра!
============================================
Стать спонсором канала! https://www.youtube.com/channel/UC4IRucW52Vy3xsnjsRjl..
============================================
Мой Инстаграм – https://www.instagram.com/limanskyart/
Я Вконтакте – https://vk.com/icommonwealth
============================================
Огромная благодарность людям, поддержавшим канал “Limansky”материально, особенно этим ребятам:
-ШАМЫЧ – 13500RUB
-ВЕЛЕС – 11000RUB
-KPDrube – 5010RUB
-GODbyMan – 3500RUB
-ЭЛЬВИРА – 3500RUB
-Vova Gastev – 2360RUB
============================================
Призовая промоакция Raid: НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПОКУПОК НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Открыто для резидентов РФ, достигших 18 лет. НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ, ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. Период конкурса: 01.01.2020 – 31.01.2020 до 23:59. Спонсор: Plarium Global Ltd. Для участия в Акции нажмите на ссылку выше, чтобы установить Raid. Перейдя по ссылке, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями и положениями промоакции, доступными здесь: https://clik.cc/dPEz2, а также подтверждаете и гарантируете, что соблюдаете необходимые требования изложенные на сайте.